2018
Сентябрь

В Тверской области сотрудники полиции стали призерами самой масштабной спортивной акции года - «Кросс Нации-2018»

Сегодня  в городе Бологое Тверской области состоялась самое масштабное спортивное событие года – «Кросс Нации-2018» на муниципальном  уровне.

В спортивной акции приняли участие не только жители города и его гости. Состязаться в силе и выносливости решили и сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Бологое. По правилам соревнований, мужчинам предстояло пробежать дистанцию в 1000 м. Представительницы прекрасного пола  преодолевали дистанцию в 500 м.

В личном первенстве среди мужчин бронзовую медаль завоевал  полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы младший сержант полиции Артем Мельников, среди женщин почетное 4 место заняла  оперуполномоченный отдела уголовного розыска капитан полиции Екатерина Гаврилова.

По общекомандным результатам пальму первенства среди коллективов одержали сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Бологое.

Искренне поздравляем коллег с победой и желаем дальнейших успехов в служебной деятельности.