Аккредитация СМИ

Список аккредитованных представителей СМИ на 2018 год

  1. Агранович Алиса Игоревна - корреспондент сайта «Информационное агентство «Республика»;
  2. Анкудинов Алексей Михайлович - специальный корреспондент ГТРК «Калининград».
  3. Ареховский Игорь Сергеевич - оператор ГТРК "Карелия";
  4. Баландин Роман Александрович - редактор отдела новостей интернет-газеты "Столица на Онего", корреспондент информагентства "Интерфакс";
  5. Батов Aлeкcaндp Валерьевич - спецкорреспондент сайта «Информационное агентство «Республика»;
  6. Беляев Сергей Анатольевич - видеооператор сайта «Информационное агентство «Республика»;
  7. Бердников Станислав Анатольевич - телеоператор ГТРК «Калининград».
  8. Беседин Владимир Николаевич - оператор «Телеканала «Санкт-Петербург» ОАО «Городское агенство  по телевидению и радиовещанию»;
  9. Болдышева Елена Викторовна - корреспондент «Телеканала «Санкт-Петербург» ОАО «Городское агенство  по телевидению и радиовещанию»;
  10. Будник Наталья Николаевна - телеоператор ГТРК «Калининград».
  11. Бунаков Никита Валерьевич - телеоператор ГТРК «Калининград».
  12. Буренин Александр Сергеевич - корреспондент «Телеканала «Санкт-Петербург» ОАО «Городское агенство  по телевидению и радиовещанию»;
  13. Винтулькин Илья Владимирович - специальный корреспондент ГТРК «Калининград».
  14. Волков Павел Анатольевич - корреспондент телеканала «Первый Ярославский» (г. Ярославль);
  15. Воронцова Ксения Александровна – ведущий редактор телеканала «Первый Ярославский» (г. Ярославль);
  16. Вятчина Наталия Игоревна - спецкорреспондент сайта «Информационное агентство «Республика»;
  17. Далецкий Сергей Алексеевич – видеоинженер «Телеканала «Санкт-Петербург» ОАО «Городское агенство  по телевидению и радиовещанию»;
  18. Доброхотова Светлана Григорьевна - корреспондент телеканала «Первый Ярославский» (г. Ярославль);
  19. Жуков Алексей Павлович - корреспондент «Телеканала «Санкт-Петербург» ОАО «Городское агенство  по телевидению и радиовещанию»;
  20. Заборова Татьяна Александровна - продюсер информационных программ телеканала «Первый Ярославский» (г. Ярославль);
  21. Залазасва Анастасия Геннадьевна - спецкорреспондент сайта «Информационное агентство «Республика»;
  22. Зангиров Роман Альбертович - фотокорреспондент газеты «Северная магистраль» ИД «Гудок» (г. Ярославль);
  23. Иванова Елена Анатольевна - корреспондент газеты «Дворник» (г. Калининград);
  24. Истратьев Игорь Владимирович - оператор ГТРК "Карелия";
  25. Калиниченко Екатерина Владимировна – оператор телеканала «Первый городской».
  26. Калугина Елена Геннадьевна – корреспондент интернет-портала Калининград.ру
  27. Капустина Анастасия Олеговна - корреспондент ГТРК "Карелия";
  28. Кацман Михаил Семенович – оператор «Телеканала «Санкт-Петербург» ОАО «Городское агенство  по телевидению и радиовещанию»;
  29. Кокорин Александр Константинович - корреспондент ГТРК "Карелия";
  30. Колчин Георгий Александрович - корреспондент телеканала «Первый Ярославский» (г. Ярославль);
  31. Коняева Ольга Геннадьевна - корреспондент дирекции информационных программ ОАО «Коми республиканский телевизионный канал»;
  32. Копытов Дмитрий Юрьевич – корреспондент «Телеканала «Санкт-Петербург» ОАО «Городское агенство  по телевидению и радиовещанию»;
  33. Кораблев Юрий Владимирович - режиссер телеканала «Первый Ярославский» (г. Ярославль);
  34. Костоглодов Денис Русланович - корреспондент интернет-портала Калининград.ру
  35. Крыжановская Анастасия Сергеевна - внештатный корреспондент сайта «Информационное агентство «Республика»;
  36. Кузьмин Никита Геннадьевич – и.о. главного редактора газеты «Дворник» (г. Калининград);
  37. Куркин Станислав Сергеевич - телеоператор ГТРК «Калининград».
  38. Лисаков Евгений Николаевич - спецкорреспондент сайта «Информационное агентство «Республика»;
  39. Лощинин Дмитрий Сергеевич - корреспондент ГТРК "Карелия";
  40. Майер Мария Владимировна – старший корреспондент Информационного агенства «Коминформ» (г. Сыктывкар Республика Коми);
  41. Маланичева Светлана Николаевна – ведущий редактор телеканала «Первый Ярославский» (г. Ярославль);
  42. Малышев Марк Витальевич – сотрудник Информационного агенства «Интерфакс Северо-Запад»;
  43. Маркелов Сергей Евгеньевич - корреспондент интернет-газеты "Столица на Онего";
  44. Маслов Андрей Вячеславович – видеоинженер «Телеканала «Санкт-Петербург» ОАО «Городское агенство  по телевидению и радиовещанию»;
  45. Меллер (Врагова) Юлия Павловна - редактор службы информации ООО "Мобил Сити";
  46. Меркова Ирина Васильевна - корреспондент интернет-газеты "Столица на Онего";
  47. Миронов Антон Владимирович - руководитель службы информации  ООО "Мобил Сити";
  48. Михайлова Елена Викторовна - корреспондент ГТРК «Калининград».
  49. Морозов Константин Александрович - корреспондент ГТРК «Калининград».
  50. Муравлянская Тамара Михайловна – ведущий корреспондент газеты «Северная магистраль» ИД «Гудок» (г. Ярославль);
  51. Овсянникова Наталья Сергеевна - политический обозреватель газета «Карелия»;
  52. Орехов Игорь Николаевич – корреспондент газеты «Комсомольская правда – Калининград»;
  53. Панасюк Лида Геннадьевна - корреспондент интернет-газеты "Столица на Онего";
  54. Пильников Олег Аркадьевич – видеоинженер «Телеканала «Санкт-Петербург» ОАО «Городское агенство  по телевидению и радиовещанию»;
  55. Погребной Денис Сергеевич - корреспондент ГТРК "Карелия";
  56. Попов Кирилл - корреспондент телеканала «Первый городской».
  57. Посельская Екатерина Владимировна - редактор отдела экономики газеты "Двинская правда" (г. Котлас).
  58. Преснухина Ольга Федоровна - корреспондент телеканала «Первый Ярославский» (г. Ярославль);
  59. Прилипко Игорь Александрович – сотрудник Информационного агенства «Интерфакс Северо-Запад»;
  60. Прохоров Илья Александрович - корреспондент сайта «Информационное агентство «Республика»;
  61. Пустовая Мария Федоровна – шеф-редактор газеты «Дворник» (г. Калининград);
  62. Ракин Евгений Павлович – продюсер по работе с федеральными каналами дирекции информационных программ ОАО «Коми республиканский телевизионный канал»;
  63. Родькин Александр Анатольевич - оператор ГТРК "Карелия";
  64. Савич Роман Николаевич - оператор ГТРК "Карелия".
  65. Савичев Владимир Николаевич – корреспондент газеты «Северная магистраль» ИД «Гудок» (г. Ярославль);
  66. Сергаев Вячеслав Павлович – оператор «Телеканала «Санкт-Петербург» ОАО «Городское агенство  по телевидению и радиовещанию»;
  67. Смирнов Максим Александрович - корреспондент сайта «Информационное агентство «Республика»;
  68. Смирнов Николай Анатольевич - спецкорреспондент сайта «Информационное агентство «Республика»;
  69. Смирнова Дарья Сергеевна – корреспондент телеканала «Первый Ярославский» (г. Ярославль);
  70. Соболев Юрий Дмитриевич - корреспондент телеканала «Первый Ярославский» (г. Ярославль);
  71. Соболева Надежда Александровна – сотрудник Информационного агенства «Интерфакс Северо-Запад»;
  72. Твердюк Юрий Викторович – телеоператор ГТРК «Калининград».
  73. Федорова Светлана Николаевна – корреспондент телеканала «Первый городской».
  74. Федотов Глеб Борисович – ведущий программы ГТРК «Калининград».
  75. Федотова Екатерина Михайловна – продюсер информационных программ телеканала «Первый Ярославский» (г. Ярославль);
  76. Христофоров Александр Женриевич – корреспондент ГТРК «Калининград».
  77. Чентемиров Георгий Ростиславович - редактор ленты новостей сайта «Информационное агентство «Республика»;
  78. Чудинович Славяна Владимировна - корреспондент телеканала «Первый городской».
  79. Шанько Олег Васильевич – собственный корреспондент информационного агенства «Интерфакс Северо-Запад» в Калининградской области.
  80. Эльбаум Михаил Суренович - оператор телеканала «Первый городской».

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2018, МВД России